Главная » 2019 » Июль » 23 » Путин ужесточил наказание за «пьяные» ДТП с жертвами
04:55
Путин ужесточил наказание за «пьяные» ДТП с жертвами

Если вам потребуются новые автопокрышки для вашего авто, значит предлагаем вам посетить наш интернет-сайт запчасти джип. Высокотехнологичные покрышки для авто по ценам, которые конкретно вас устроят именно то что вам необходимо для комфортабельной движения.

Президент России Владимир Путин подписал закон об ужесточении ответственности за ДТП с погибшими или пострадавшими, произошедшие по вине нетрезвых водителей. Им скоро будет грозить до 15 лет — как убийцам, вместе с этим само деяние перейдет в разряд тяжких преступлений. Смена статуса означает более строгие условия отбывания наказания в тюрьме и более сложную процедуру по условно-досрочному освобождению (УДО).

Согласно документу:

— Ужесточится наказание, если ДТП привело к причинению тяжкого вреда здоровью, — от трех до семи лет лишения свободы (сейчас — до четырех лет).
— Ужесточится наказание, если ДТП привело к гибели человека, — от пяти до 12 лет лишения свободы (сейчас — от двух до семи лет).
— Ужесточится наказание, если ДТП привело к гибели двух или более человек, — от восьми до 15 лет лишения свободы (сейчас — от четырех до девяти лет).

Закон вносит изменения в статью 264 УК РФ.

Одновременно ужесточается наказание за совершение в пьяном виде аналогичных преступлений на железнодорожном, воздушном, морском и внутреннем водном транспорте и в метрополитене. Теперь действие статьи 263 УК РФ будет распространяться на лиц, которые владеют или управляют легкими и сверхлегкими воздушными судами или маломерными судами. Увеличивается и ответственность за такие нарушения правил безопасности движения —она будет аналогична той, которую предлагают ввести за ДТП, совершенное в состоянии опьянения.

Документ вступает в силу через десять дней после опубликования, то есть 27 июня.

Просмотров: 161 | Добавил: tieghosatse1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_mn  
0
Наша группа опытных мастеров проштудирована подать вам передовые приемы, которые не только подарят надежную защиту от зимы, но и подарят вашему жилью оригинальный вид.
Мы занимаемся с новейшими средствами, гарантируя постоянный время службы и прекрасные выходы. Утепление фронтонов – это не только экономия тепла на тепле, но и ухаживание о экосистеме. Спасательные методы, каковые мы применяем, способствуют не только своему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада с декоративной штукатуркой</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш резиденцию в подлинный уютный местечко с скромными тратами.
Наши пособия – это не исключительно изолирование, это образование области, в где всякий деталь преломляет ваш собственный моду. Мы примем во внимание все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство уюта и качественного исполнения.

2 ppu-prof_mn  
0
Наша группа искусных исполнителей находится в готовности предъявить вам прогрессивные методы, которые не только обеспечивают долговечную безопасность от мороза, но и подарят вашему домашнему пространству изысканный вид.
Мы функционируем с последними составами, сертифицируя долгосрочный период использования и блестящие результаты. Утепление внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на прогреве, но и заботливость о окружающей природе. Энергосберегающие инновации, каковые мы используем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Расценки утепления стен фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в действительный комфортный корнер с минимальными тратами.
Наши пособия – это не только изоляция, это создание площади, в где каждый элемент символизирует ваш особенный манеру. Мы рассмотрим все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу удобства и качественного исполнения.

1 ppu-prof_mn  
0
Наша группа опытных мастеров подготовлена предъявить вам передовые приемы, которые не только снабдят надежную безопасность от холодных воздействий, но и дарят вашему жилью элегантный вид.
Мы занимаемся с последними средствами, подтверждая постоянный время работы и замечательные результирующие показатели. Изоляция фасада – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и трепет о природной среде. Сберегательные технологические решения, каковые мы осуществляем, способствуют не только зданию, но и сохранению экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению и отделке фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в реальный тепловой корнер с скромными расходами.
Наши труды – это не только утепление, это постройка пространства, в где каждый элемент отражает ваш свой манеру. Мы примем все все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум благополучия и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: