Главная » 2014 » Апрель » 11 » Еда в крутую
03:58
Еда в крутую
Еда в крутую

Яйца делают завтрак полезнее.

Организм каждого человека (а значит и твой) постоянно требует пищу. Стоит тебе утром продрать глаза, как мысли о вкусном завтраке тут же наполняют твою голову. Главные требования к завтраку звучат просто - он должен быть простым в приготовлении и питательным. А что из полезного быстро приготавливается? Правильно, яйца! И в их пользу говорит следующее:

1. Яйца содержат витамин D
Всего одно куриное яйцо даст тебе 20% дневной дозы витамина D. А ведь он помогает бороться с аллергией, защищает кости и активизирует иммунную систему.

2. Яйца очень полезны для твоих мышц.
Белок и целая россыпь аминокислот отлично помогают твоим мышцам восстанавливаться после нагрузок и увеличивать свою массу.

3. Яйца помогают меньше есть
Исследование Университета Луизианы (США) говорит о следующем: если есть яйца на завтрак, в течение дня ты получишь на 400 калорий меньше, чем ты бы получил без яиц. Дело в том, яичные протеины продлевают чувство сытости, а значит у тебя не будет соблазна перекусить чем-то до обеда.

С пользой разобрались! А что конкретно приготовить из яиц? Можно их просто сварить. А можно приготовить и что-то более затейливое.

Просмотров: 223 | Добавил: tieghosatse1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: