Главная » 2014 » Апрель » 14 » Греция завлекает туристов мультвизами и низкими ценами
00:22
Греция завлекает туристов мультвизами и низкими ценами
Греция заманивает туристов мультвизами и низкими ценами

Министр культуры и туризма Греции Павлос Геруланос заявил, что по сопоставлению с прошедшим годом, цены на размещение в греческих гостиницах снизились на 5%. Также правительство уменьшает НДС на 4,5% для хозяев гостиниц.
В июне в Греции будет принят законопроект, облегчающий порядок использования личной недвижимости в качестве гостиниц. А именно, россияне, имеющие недвижимость в Греции, сумеют просто сдавать ее туристам.
Греция в новеньком сезоне продолжает политику визовой лояльности к русским туристам. А именно, в течение ближайших 3-х месяцев раскроются визовые центры в Самаре, Казани и Красноярске.
«Греция также прорабатывает вопрос о том, чтоб функции визовых центров взяли на себя большие русские туроператоры», - заявил Геруланос на пресс-конференции в представительстве Греции Одиннадцать марта.
По словам главы ведомства, в Две тыщи одиннадцать году продолжится практика выдачи виз россиянам за 40 восемь часов, что является самым резвым результатом посреди государств Евросоюза. Ускоренная выдача, также возможность получения полугодовой мультивизы способствовали повышению русского турпотока с Двести тыщ человек в Две тыщи девять году на 500 тыщ человек в 2010-м, сказала греческая сторона.
Также, в летний сезон продлено время работы более фаворитных археологических памятников – до 17:00.

Просмотров: 255 | Добавил: tieghosatse1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: