Главная » 2014 » Апрель » 30 » Китайские доктора поделили сиамских близнецов
18:00
Китайские доктора поделили сиамских близнецов
Китайские доктора поделили сиамских близнецов

В детском медицинском центре в Шанхае провели удачную операцию по разделению сиамских близнецов. Девчонки по имени Ань-Ань и Синь-Синь появились со сросшимися сердцами и печенкой.

Китайские доктора смогли не только лишь как раз поделить актуально принципиальные органы, хотя и ввести малышам, показавшимся на свет в апреле этого года, искусственную грудную клеточку, сделанную из титанового сплава. Сейчас девчонки, в конце концов, находятся в размеренном состоянии. Впрочем докторы пока не отключают их от аппарата искусственного дыхания.

Аномалия была выявлена еще на 20-й неделе беременности. Само-собой разумеется, тем не менее опекуны приняли решение сберечь своим детям жизнь, передает «ТВ Центр». «После обследования стало понятно, что нам следует не только лишь обеспечить обычное протекание беременности, хотя и дать опекунам моральное право сделать сложный выбор. Впрочем они были тверды и сильно не волновались», - что директор детского мед центра Лю Жинфен.

Китайские доктора поделили сиамских близнецов

Как сообщает издание «Вокруг Света», сиамские близнецы бывают замечены в итоге неверного деления яйцеклетки. Такие дети бывают замечены на свет в одном случае на 100 тыщ, при этом девчонок, мягко говоря, появляется больше, чем мальчишек.

А в июле этого года в больнице, как многие выражаются, Святой Урсулы Мальпиги в Болонье появились сиамские близнецы-девочки, соединенные в области грудной клеточки, у которых на двоих одно сердечко и 1-на печень. Опекуны узнали о недостатке своих будущих детей во время эхографии. Впрочем, невзирая на риск, приняли решение, в конце концов, забыть беременность.


Просмотров: 276 | Добавил: tieghosatse1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: