Главная » 2014 » Апрель » 16 » На Мальте сейчас можно жить в палатках
14:29
На Мальте сейчас можно жить в палатках
На Мальте теперь можно жить в палатках

Наконец на Мальте открыли официальный кемпинг - 1-ый и единственный. Длительное время ночевать в палатках на Мальте было запрещено под опасностью штрафа, но сейчас это можно сделать совсем официально.
Кемпинг открыт круглый год, его территория - около Двенадцать акров земли, и размещен он в районе Дахлет иш-Шмайяр и скульптуры Мадонны, неподалеку от Чиркеввы и Меллихи и, естественно, в нескольких минутках ходьбы от нежного средиземноморского прибоя. Территория кемпинга предназначена только для установки палаток (не для жилых прицепов). Если у вас нет палатки, не отчаивайтесь - тут ее, как и другой подходящий туристу скарб, можно взять напрокат.

Вы можете разжигать костры (в отведенных для этого местах), гулять, играть, отдыхать, а вас при всем этом будут охранять круглые день. Напрокат можно получить набор постельного белья, спальный мешок, набор для барбекю, небольшой холодильник, вентилятор.
Из удобств сейчас действуют душевые (прохладная и жгучая вода), туалеты, прокат палаток и оборудования, различные курсы по спортивному ориентированию, скалолазанию, дайвингу и проч., бесплатная парковка, электричество по запросу, прокат автомобилей, такси, трансфер в аэропорт. Достраиваются и скоро будут открыты ресторан, кафе, бар, магазин, комната для игр, прачечная, магазин для дайверов.
Цены на все это наслаждение пока установлены такие: если у вас своя палатка, то, установив ее в кемпинге, вы заплатите от 4.90LM до 8.25LM - зависимо от денька недели и размера палатки. Цена проката палатки начинается от 6.30LM за ночь.

Просмотров: 336 | Добавил: tieghosatse1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: