Главная » 2014 » Апрель » 30 » Психические расстройства излечит интернет
18:00
Психические расстройства излечит интернет

Медики уже давно пытаются приобщить Интернет-технологии к лечению психических расстройств

Психических заболеваний существует великое множество, и каждое характеризуется множеством факторов и состояний больного.

Диагноз может поставить только грамотная психологическая консультация специалиста, иногда лишь в условиях стационара (для установления точного диагноза бывает необходимо круглосуточное наблюдение). Однако есть некоторые признаки, которые должны заставить родных и близких больного насторожиться и обратиться за немедленной консультацией к врачу. Настораживаться в таких случаях, как правило, приходится именно родным и близким, - больные в таких состояниях не осознают этого и не желают лечиться.

Медики уже давно пытаются приобщить Интернет-технологии к лечению психических расстройств. К сожалению, было проведено слишком мало экспериментов, поэтому нельзя со стопроцентной уверенностью сказать, что Интернет - панацея больной психике.

Однако на сегодняшний день доказано, что с помощью современных компьютерных технологий можно избавиться от депрессивных расстройств и патологических страхов. Для этого используются специальные компьютерные программы и вспомогательные приложения.

Просмотров: 249 | Добавил: tieghosatse1972 | Рейтинг: 2.3/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: