Главная » 2014 » Апрель » 11 » Сингапур: прогуляемся по парку в батискафе!
03:55
Сингапур: прогуляемся по парку в батискафе!
Сингапур: прогуляемся по парку в батискафе!

В Сингапуре раскроется наикрупнейший в мире подводный развлекательно-образовательный центр, сооруженный в естественных критериях. Как поведал представитель сингапурской компании-владельца подводного центра в интервью местному телевидению, уникальный аттракцион, цена которого составляет 5,5 миллиардов. долл., представляет собой спиралевидную дорогу, любой из участков которой посвящен более ярким образчикам подводной фауны и животного мира. «Местные граждане и зарубежные туристы, интересующиеся экотуризмом, сумеют проплыть по маршруту на подводных батискафах.

Они также сумеют пользоваться услугами гидов, свободно обладающих несколькими зарубежными языками», - объяснил он. По словам представителя компании, «площадь подводного центра составляет около 5 с половиной квадратных км, при всем этом местом для его сооружения была выбрана естественная среда, соответствующая для государств региона». К работам над экопарком привлечены национальные научно-исследовательские центры, институты, также профильные зарубежные и международные организации.

В ближайших планах сингапурцев - заключение договора с телевизионной компанией National Geographic для съемок разных научно-популярных кинофильмов в экопарке.

Просмотров: 298 | Добавил: tieghosatse1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: