Главная » 2014 » Июль » 4 » США: банкнота в 5 баксов поменяет цвет
15:19
США: банкнота в 5 баксов поменяет цвет
США: банкнота в Пять долларов поменяет цвет

фото с веб-сайта www.rubricon.com
Более яркое изображение Авраама Линкольна в первый раз будет представлено в сентябре этого года, и Бюро гравирования и печати США рассчитывает, что это станет событием в мире больших технологий, докладывает Newsinfo.ru.

Директор бюро Ларри Феликс заявил, что его организация в первый раз проведет цифровую презентацию банкноты с улучшенным дизайном. Новенькая купюра с изображением 16-го президента США поступит в воззвании в будущем году.

На купюрах улучшенного дизайна появятся новых краски – подобно тому, как на 20-долларовой купюре южноамериканский орел стал голубого цвета, а на 10-долларовой купюре «покраснел» факел, символизирующий Скульптуру Свободы. На пятидолларовой банкноте останутся портрет Линкольна и изображение Мемориала Линкольна, но ожидается, что сами рисунки будут несколько изменены.

Бюро отмечает, что в банкноты достоинством $1 никаких конфигураций заносить как и раньше не подразумевается, но в текущее время Бюро продолжает работать над усовершенствованием 100-долларовой купюры.

Просмотров: 343 | Добавил: tieghosatse1972 | Рейтинг: 2.8/6
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: