Главная » 2014 » Апрель » 30 » Турция ввела "расовые" тарифы для зарубежных туристов
17:58
Турция ввела "расовые" тарифы для зарубежных туристов
Турция ввела

Для усиления борьбы с нарушениями паспортно-визового режима Турция ввела новые правила пребывания на собственной местности иноземцев. Им, но, совершенно не обрадуются граждане африканских государств.

Согласно нововведениям, докладывает газета "Миллиет", каждый турист, без помощи других прибывающий в Турцию из Европы, должен предоставить таможне гарантии того, что может раз в день выделять на свое содержание минимум 50 баксов. Для представителей Африканского материка "дневные" в два раза больше. Местные власти на вопрос о том, чем вызвана разница в предъявляемых к иноземцам требованиях, дали воистину достойный ответ: "Африканцы же прибывают издалека! ". Только за Одиннадцать месяцев сегодняшнего года из Турции выдворены 6,5 тыс иноземцев за нарушение правил пребывания. Значительную их часть составили представительницы "древней профессии", прибывающие на заработки на берега Босфора из государств бывшего Восточного блока.

В последние деньки в Турцию, как сообщается, не были допущены несколько сотен людей Рф, Молдавии, Украины и Румынии, у каких при для себя не было средств на проживание в этой стране.

Просмотров: 261 | Добавил: tieghosatse1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: