Главная » 2014 » Апрель » 16 » Туристы из Израиля предпочитают Турцию
14:30
Туристы из Израиля предпочитают Турцию
Туристы из Израиля предпочитают Турцию

В этом году Турция лупит все рекорды по количеству туристов: по официальным данным, за 1-ое полугодие страну посетило 8,558,834 приезжих. При этом в этом году наметилось увлекательное явление: в Турцию движутся не только лишь обитатели тех государств, где море и солнце бывает только на картинах, да и тех, где с этим никаких заморочек нет. К примеру, количество туристов, прибывших в Турцию из государств средиземноморского побережья, возросло на 33%.

А больше всего гостей наблюдается из Израиля. Более того, в израильских СМИ все почаще и почаще возникают статьи о Турции для того, чтоб привлечь еще более туристов. Вот поэтому их количество по сопоставлению с предшествующим годом возросло на 72%.<br>Свои морские курорты израильтяне предпочитают нескончаемым турецким пляжам и высочайшему сервису.

Но, пожалуй, самая основная причина кроется в том, что в Турции туристы из этой страны просто ощущают себя спокойнее, ведь на фоне неизменных терактов и штатских столкновений даже на самом прекрасном курорте родины навряд ли можно расслабиться.

Просмотров: 224 | Добавил: tieghosatse1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: