Главная » 2014 » Апрель » 14 » У стальной дороги – стальная логика
00:13
У стальной дороги – стальная логика
У железной дороги – железная логика

По оценке управления Октябрьской стальной дороги спрос на ж/д билеты в Финляндию в Новогодний период будет превосходить предложение. Потому не необходимости в гибкой ценовой и рекламной политике. На встрече, состоявшейся в посольстве Финляндии Девять октября, Владимир Богатиков, начальник ГУП «Транссервис», отвечающей за эксплуатацию поездов Октябрьской стальной дороги, сказал, что продажа билетов на постоянные и дополнительные поезда в Финляндию будут осуществляться на общих основаниях – через свободную продажу, т.е. через хоть какой терминал системы Экспресс-2 по факту их наличия в системе. При всем этом никаких групповых скидок действовать не будет.

Предусмотрены только скидки для деток до Шестнадцать лет, на 50%. В этом году железнодорожники ждут роста перевозки на 20% и запланировали суточную перевозку в пиковые даты в объеме Три тыщи 600 человек в одну сторону (эквивалентна 20 авиационным бортам). Наибольшая емкость рассчитана на базе:
Поезда «Лев Толстой», Три чартерных поездов, поездов «Репин» и «Сибелиус» (из С-Петербурга), чартера на Имантранкоски.
Цена билетов на чартерные поезда установлена последующая (в оба конца): Москва – Куопио = 100 восемьдесят один евро Москва – Ювяскяля = 100 50 семь евро Москва – Юэнсу = 100 восемьдесят евро Москва – Каяне = 100 девяносто один евро Москва – Рованиеми = Двести двенадцать евро
На новогодний период (с 20 восемь декабря по Тринадцать января) поменяются и тарифы на постоянных поездах. Билет 1-го класса до Хельсинки будет стоить 100 40 евро (вместо1 30 на данный момент), 2-го класса – 95,5 евро (заместо 89).

Просмотров: 211 | Добавил: tieghosatse1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: