Главная » 2014 » Апрель » 14 » В Ливерпуле - общее бегство Санта Клаусов
00:25
В Ливерпуле - общее бегство Санта Клаусов
В Ливерпуле - массовое бегство Санта Клаусов

Старенькый хороший праздничек, которого население планетки ожидает в течение всего года, ассоциируется со многими приятными вещами - акции распродажи, подарки, домашний ужин, фейерверки и, конечно, веселье! В британском Ливерпуле последней стороне Рождества и Нового года уделяется повышенное внимание. Тут уже стали классическими массовые рождественские забеги по улицам городка Дедов Морозов, постоянно пользующиеся фуррором у тыщ зрителей. В этом году ливерпульский марафон установил новый рекорд – в нем приняли роль 5 тыщ Санта Клаусов! Длина необыкновенного марафона «Santa Dash» 5 км, при этом главное в нем не скорость и не определение фаворита, а его массовость.

Прошлогодний итог – Три тыщи девятьсот бегущих Санта Клаусов был зафиксирован в книжке рекордов Гинесса.Радостный пример заразен. Эстафету британцев в этом году схватил Лас-Вегас.

На его улицах в декабре также появится масса бегущих Санта Клаусов. Вот только побить английский рекорд заморским последователям с первого раза навряд ли получится.

Просмотров: 227 | Добавил: tieghosatse1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: