Главная » Архив материалов
В Италии стартует сезон летних распродаж

Вниманию модниц и франтов Два июля по всей Италии раскрывается сезон летних акций распродажи. Регионам удалось условиться о единой дате начала акций распродажи, как летних, так и зимних.
В этом году сезон раскроется Два июля – на неделю ранее, чем в прошедшем году и продлится до Пятнадцать августа. Магазинам разрешено начать акцию акций распродажи в ночь с Один на Два июля.
Все же, итальянские ассоциации по защите прав потребителей рекомендуют при походе по магазинам в этот период соблюдать несколько обычных правил:

1. Не впадать в «шопинговое безумие», ассоциировать цены в различных торговых точках и брать только те вещи, которые вправду для вас нужны;
2. Брать вещи в магазинах, которые вы посещаете обычно, и которые заслуживают доверия;
3. Не доверять очень магазина ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: tieghosatse1972 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Сняты все ограничения на полеты в воздушном пространстве Рф, докладывает "1-ый канал". Ранее Федерация профсоюзов авиадиспетчеров (ФПАД) окончила переговоры с Минтрансом РФ и разослала извещения о прекращении голодовки.

Таким макаром, трудовой конфликт меж работниками и работодателями разрешен.
Президент ФПАД Сергей Ковалев сказал РБК, что требования авиадиспетчеров выполнены. В подписанное сейчас соглашение включен список районов с завышенной интенсивностью движения. Зарплата авиадиспетчерам и работникам радиотехнических служб, работающим в этих регионах, будет увеличена на 28,4%.

Заработная плата других профессионалов служб управления воздушным движением (УВД) вырастет с Один января 2003г. на 15,72%.
По словам С.Ковалева, управление ФПАД разослало извещения о прекращении акции протеста во все управления воздушным движением. С.Ковалев выделил также, что, согласно договоренности меж ФПАД и Го ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: tieghosatse1972 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Через месяц – солнечное затмение!

1-ое в XXI веке солнечное затмение произойдет 20 девять марта. Из больших русских городов полное затмение сумеют узреть только обитатели Астрахани. В Петербурге около Пятнадцать часов Луна закроет половину солнечного диска. Солнечное затмение можно будет следить и в Москве.

Причём, для многих россиян это уникальный шанс – последующий раз солнечное затмение обитатели страны могут узреть только через 50 лет.

Просмотров: 242 | Добавил: tieghosatse1972 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Facebook инкриминируется в накрутке кликов

Малая е-коммерческая компания отказалась от Facebook из-за того, что большая часть кликов по объявлениям исходит от ботов и, по неофициальным данным, соцсеть отказывается поменять их имя. Limited Pressing утверждает, что Facebook отказывается изменять имя их страницы.

Компания пробовала связаться с Facebook несколько раз, и в итоге, получила ответ, что имя можно будет поменять только в данном случае, если компания согласна тратить $2000 или более на рекламу каждый месяц.
«Произошло недопонимание. Мы не требуем плату за смену имени» - говорит Facebook.

Как объясняет представитель Facebook: «Мы не хотим, чтобы пользователь отыскал, что понравившаяся ему компания сменила своё имя на что-то на сто процентов несвязанное с предыдущим названием». Поверхностное и ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: tieghosatse1972 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Уральский поставщик оконного стекла пойдёт с молотка в декабре

Уральские стекольные заводы (УСЗ), один из крупнейших производителей и поставщиков оконного стекла в Свердловской области ещё несколько лет назад, начнут продажи своего имущества на торгах 10 декабря текущего года, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Данная информация выложена на сайте федерального реестра сведений о банкротстве. На декабрьские торги производитель-банкрот выставит основную часть имущества предприятия в размере 25 лотов.

На продажу будут выставлены разнообразные активы компании Уральские стекольные заводы, включая:

- здания нежилого назначения (несколько десятков),

- оборудование и техника цехов и заводоуправления,

- готовая продукция предприятия,

- строительная техника,

- 100-процентная доля в уставном капита ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: tieghosatse1972 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 21 22 23