Главная » Архив материалов

Достоинство препарата в том, что он эффективен в течение 5 дней после незащищенного контакта. Препарат не рекомендуется беременным и кормящим женщинам, а также женщинам, подозревающим, что они беременны. Производитель препарата Элла - лаборатория HRA Pharma.

Агентство по контролю за продуктами питания и лекарственными средствами США (FDA) одобрило новый препарат Элла/ ella (улипристала ацетат) - средство экстренной контрацепции, способное предотвратить нежелательную беременность после незащищенного полового акта, сообщает Vidal

Улипристала ацетат - это агонист/ антагонист прогестерона (селективный модулятор прогестероновых рецепторов), который подавляет или овуляцию. Препарат был одобрен в ЕС уже в мае 2009 года. Достоинство препарата в том, что он эффективен в течение 5 дней после незащищенного контакта. В США он будет доступен только по рецепту.

Эффективность и безопасность Эллы были продемонстрированы в ходе двух клинических исследований в США, ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: tieghosatse1972 | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

Самый романтичный отель на КИПРЕ

Отель Aphrodite Hills resort 5* находится в одном из самых романтичных уголков Кипра – рядом со известными "горами Афродиты", в 20 км от Пафоса, на берегу Средиземного моря. Отель размещен среди красивого сада.

Комфортный отель, номера которого отлично оборудованы и декорированы, предлагает туристам высококачественный сервис, огромное количество развлечений для всех возрастов, что делает его симпатичным для домашнего отдыха.

Камень, около которого богиня вышла на сушу, сохранился до нашего времени – его именуют « Петра ту Ромиу», и доехать до него из Пафоса можно за 20 минут. Около камня необходимо непременно искупаться – тогда к людям как будто - бы ворачивается сила и краса.

Просмотров: 211 | Добавил: tieghosatse1972 | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

В Евпатории из-за сильного ветра и 5-балльного шторма море затопило часть пляжа и дома на 2-ух прибрежных улицах – Симферопольской и Лиманной. По словам служащих МЧС, уровень воды поднялся на 70 см.

Для роли в аварийно-спасательных работах на побережье были брошены все сотрудники городских спасательных и жилищно-коммунальных служб, 40 военнослужащих одной из воинских частей дислоцированной в городке.
В течение ночи спасатели строили временную дамбу из мешков с песком, чтоб предупредить предстоящее поступление воды к жилым домам. Обитатели эвакуированы в неопасные районы.
В наиблежайшие деньки в Крыму по прогнозам метеослужбы ожидается ухудшение погоды: шквальные ветра, сильные ливни и град.

Просмотров: 217 | Добавил: tieghosatse1972 | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

В Югре осваивают оборудование для выручки малышей

Сейчас акушерское филиал оборудовано неонатальным кювезом - инкубатором с терапевтической системой последнего поколения для выхаживания недоношенных и исцеления нездоровых новорожденных детей, прогрессивным аппаратом и новым неонатальным реанимационным столом.

В масштабах Приоритетного государственного плана «Здоровье» в акушерское филиал Центральной городской поликлиники г. Розовый внедрено свежее оборудование для малеханьких больных, которое может помочь выручать жизни новорожденным с экстремально невысокой множеством тела - от 500 гр.

Сейчас акушерское филиал оборудовано неонатальным кювезом - инкубатором с терапевтической системой последнего поколения для выха ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: tieghosatse1972 | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

Польша отложила введение виз для россиян

Власти Польши решили отложить введение въездных виз для людей Рф, Украины и Белоруссии, которое было намечено на Один июля. Об этом заявил управляющий Управления по государственной безопасности страны Марек Сивец.
Варшава официально обязалась ввести визовый режим за 6 месяцев до вступления в состав Евро Союза. Но так как вступление, ранее запланированное на Один января Две тыщи четыре года, состоится пятью месяцами позднее, то введение виз также решено перенести.

Марек Сивец не именовал новейшей даты начала деяния визового режима. Об этом докладывает France Presse.

Просмотров: 231 | Добавил: tieghosatse1972 | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

На деньке Балтийского моря в районе Щецина найден корпус огромного корабля, который, вероятнее всего, являлся единственным во флоте фашистской Германии авианосцем "Граф Цеппелин". Длина судна составляет около Двести 50 метров, ширина - приблизительно 30 метров. Палуба корабля практически без надстроек, комфортная для взлета и посадки самолетов. Затонувший корабль лежит на глубине Восемьдесят метров. <br>Представители морского управления и морского музея Щецина считают, что на деньке Балтики найден конкретно "Граф Цеппелин". Этот огромный корабль был спущен на воду в Кельне в Одна тыща девятьсот 30 восемь году в присутствии Гитлера и Геринга.

Авианосец мог брать на борт 40 два истребителя и бомбовоза. Движки корабля развивали скорость до 30 три узлов /63 км в час/. С Одна тыща девятьсот 30 восемь по Одна тыща девятьсот 40 годы на авианосце длилось работы и он был готов на Девяносто процентов. По неведомым причинам "Граф Цеппелин ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: tieghosatse1972 | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

Испания: в Барселоне откроется отель в скале

В Барселоне в наиблежайшие деньки раскроется необыкновенный отель, для любителей острых чувств. Постояльцам предложат переночевать на каменном выступе, с которого раскрывается красивый вид на город.

Но безопасность устроители отеля гарантируют.
Новый отель будет называться «Скала Барселоны». Спать гостям придется на высоте 100 метров над землей прикованными к каменному выступу.

Необыкновенный отель был разработан для интернационального конкурса богемных гостиниц для туристов Barcelona Две тыщи одиннадцать Bohemian Hostel for Backpackers international competition.
Правила конкурса предугадывали создание башни высотой 100 метров, которая будет включать зоны для отдыха, магазины, кафе и, в то же время, станет новейшей достопримечательнос ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: tieghosatse1972 | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

Между Россией и Мексикой планируют открыть регулярное авиасообщение

Засол Мексики в РФ Альфредо Перес Браво сказал, что в конце сегодняшнего года планируется провести переговоры об открытии прямого постоянного авиасообщения меж Москвой и Мехико, сказал агентству в пн засол Мексики в РФ Альфредо Перес Браво.
По его словам, велика возможность того, что в наиблежайшие годы меж Мексикой и Россией возобновится прямое постоянное авиасообщение, существовавшее во времена СССР. Тогда на постоянной базе в Мехико из Москвы рейсы производила авиакомпания «Аэрофлот».
«Введение подобного рейса, также как и организация чартерных рейсов из Москвы и Санкт-Петербурга могли бы значительно прирастить турпоток из России» - сказал засол.
По словам посла, ра ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: tieghosatse1972 | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

В разгар лета сочинская "Жемчужина" вспоминает о прошедшей зиме. Отель ожидает фаворитов лотереи, выигравших во время новогоднего тура в Сочи бесплатную путевку на летний отдых в "Жемчужине".

Cчастливчики - гости из Москвы – вновь приедут в Сочи - с 20 семь августа на неделю, в двухместный номер. А Один сентября в гостиницу приедут гости из Краснодара, выигравшие путевку в «Жемчужину» с 50-процентной скидкой.
Напомним, что «Жемчужина» раз в год разрабатывает особый новогодний тур, во время которого гостей ожидают шикарный "Нептун", торжественные розыгрыши, лотереи, конкурсы. Главный приз, который ждет фаворитов - бесплатная летняя путевка в "Жемчужину".

Просмотров: 239 | Добавил: tieghosatse1972 | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

Походить пешком либо на автомобиле по турецким городкам, конечно, здорово. Но, есть риск не успеть поглядеть все увлекательное.

Но в Каппадосии для вас предложат очень необыкновенный метод передвижения – воздушный шар.
Две юных дамы – Дерия Кёксалоглу и Шениз Эвджи обуяли этим необычным транспортом очень издавна, и сейчас являются членами Turkish Aviation Board. В течение пары лет они работают в одном из самых прекрасных регионов Турции, Каппадосии, в качестве туристских гидов, предлагая разглядеть красы страны с высоты птичьего полета.

На аэростате они не только лишь совершают недлинные прогулки, да и путешествуют из региона в регион.
«Летать на воздушном шаре вправду страшно», - с ухмылкой ведает Дерия. «Но это захватывает, вызывает бурю чувств и дарует самые прекрасные чувства. Не считая того, Каппадосия более презентабельно смотрится конкретно сверху».
В этом Дерия полностью права, так как регион известен своими долинами вулканов, кратер ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: tieghosatse1972 | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 22 23 »